Costa mediamente il 40% in più rispetto a qualunque altro prodotto di marca equivalente preso nei negozi fisici. Attenzione al prezzo al kg/lt quando comprate i lotti, non conviene quasi mai.
Rispondendo a
E' tutto soggettivo come dici tu e tanto dipende anche dai tempi e dallo stile di vita che ognuno di noi ha!
6 Commenti
Filtrato perRispondendo a